Поиск товаров в каталоге
Стеклянные Фигурные Украшения
Фигурки на елку из стекла
Медальоны
Сосульки
Шишки
Стеклянные капли
Верхушки на елку
Подарочные наборы
Специальная коллекция
Шары Стеклянные
Шары 6-8 см
Шары 10 см
Украшения на елку из полистоуна
Балерины полистоун
Украшения из полистоуна на елку
Веселые зверушки
Акриловые Елочные Украшения
Снежинки
Олени
Банты
Балерины
Колокольчики
Ключи
Белки и шишки
Конфеты
Ангелы и херувимы
Бабочки
Украшения на елку
Сказочные животные
Цветы и Ветки
Цветы на прищепке
Цветы на короткой ножке
Цветы на длинной ножке
Ветки
Электрогирлянды
Электрогирлянды уличные
Электрогирлянды для помещений
Световые занавесы
Деды Морозы и Снегурочки
Венки, Гирлянды, Ветки еловые
Венки рождественские
Сваги еловые
Гирлянды еловые
Ветки еловые
Декоративные Венки, Гирлянды, Елки
Елки декоративные
Венки декоративные
Гирлянды декоративные
Искусственные елки и сосны
Елки искусственные
Елки искусственные с огнями
Сосны искусственные
Сосны искусственные c огнями
Елки искусственные настольные
Ленты, бусы и аксессуары
Ленты для декорирования
Бусы для декорирования
Новогодние аксессуары
Фонари и Украшения Кантри
Фонари декоративные
Украшения кантри
Мягкие Игрушки и Носки для Подарков
Мягкие игрушки
Носки для подарков
Фольга
Звезды из фольги
Снежинки из фольги
Гирлянды из фольги
Сувениры из Полистоуна и Керамики
Фигурки из керамики
Специальная керамика
Символ 2025 Года
Символы года из стекла
Рождественские традиции
Студия Новогоднего Дизайна

Светящиеся елки

03.12.2015 2200 просмотров

Время пролетает быстро и незаметно. Казалось бы, совсем недавно мы нежились на солнышке, купались в южных морях, наслаждались отдыхом на дачах. И вот уже пришла пора доставать шубы из шкафов и надевать теплую обувь, чтобы уютно встретить декабрьские морозы.

Но, несмотря на минусовые показания термометров, наше настроение, напротив, повышается с каждым днем. Начало зимы у большинства россиян вызывает прилив положительных эмоций, связанных с предстоящей чередой любимых праздников и традиционных зимних развлечений. И, конечно же, в это время мы спешим посетить магазины, торгующие новогодними товарами. Сувениры и подарки, елочные игрушки, мишура, хлопушки и эффектные светящиеся елки своим блеском и красотой влекут нас в мир, полный сюрпризов, волшебства и надежд.

Необычный факт про Новый год полнится легендой, которая рассказывает о том, почему елку накануне праздника украшают именно серебряной мишурой. Когда-то жила бедная добрая женщина, у которой было много детей. Вечером перед праздником пришла пора наряжать елку, но у нее не было игрушек. Ночью на елке поработали пауки, которые, переползая с ветки на ветку, оставляли на хвое паутинку. Утром женщина и ее дети увидели прекрасное дерево, сверкающее серебром.

Наряду с электрогирляндами, мишурой, елочными игрушками, именно светящиеся елки в этом сезоне прочно заняли первенство среди всех продаваемых новогодних товаров. И этому есть наглядные, очевидные объяснения. Такая искусственная ель, оборудованная встроенными мини огнями и LED – огнями, даже без дополнительных украшений смотрится эффектно, роскошно, богато и празднично.

Сотни золотых мерцающих огней рассыпаны по мохнатым ветвям, словно брызги искристого шампанского. Их теплый, переливающийся, умеренной яркости свет напоминает огоньки старинных елочных свечек, но в отличие от них он совершенно безопасен. Такая ель идеально подойдет для современного дома. Она поможет создать традиционную, уютную, умиротворяющую обстановку в канун любимых праздников.

А вот светящиеся елки с разноцветными яркими огнями, напротив, будоражат наши чувства, заряжают энергией, способствуют созданию живой, веселой атмосферы в доме, особенно там, где есть дети. Это елка-праздник, елка-фейерверк! Вокруг нее все время происходит какая-то новогодняя суматоха и заливистый детский смех. Мигающие цветные звездочки бросают радужные отблески, приглашая нас в самую добрую сказку, где зло непременно будет побеждено, а самые заветные желания сбудутся.

Оптовая торговая компания поздравляет всех своих партнеров с наступающими зимними праздниками и дарит всем возможность приобрести великолепные светящиеся елки по самым доступным, сказочным ценам!

Елка Елка "Карамельная" красная с прозрачными LED огнями уличная, 52х15х72 см

Елка Елка "Новогодняя" белая с прозрачными LED огнями малая уличная, 39х12х57 см Елка Елка "Новогодняя" красная с прозрачными LED огнями уличная, 52х15х72 см