Поиск товаров в каталоге
Стеклянные Фигурные Украшения
Фигурки на елку из стекла
Медальоны
Сосульки
Шишки
Стеклянные капли
Верхушки на елку
Подарочные наборы
Специальная коллекция
Шары Стеклянные
Шары 6-8 см
Шары 10 см
Украшения на елку из полистоуна
Балерины полистоун
Украшения из полистоуна на елку
Веселые зверушки
Акриловые Елочные Украшения
Снежинки
Олени
Банты
Балерины
Колокольчики
Ключи
Белки и шишки
Конфеты
Ангелы и херувимы
Бабочки
Украшения на елку
Сказочные животные
Цветы и Ветки
Цветы на прищепке
Цветы на короткой ножке
Цветы на длинной ножке
Ветки
Электрогирлянды
Электрогирлянды уличные
Электрогирлянды для помещений
Световые занавесы
Деды Морозы и Снегурочки
Венки, Гирлянды, Ветки еловые
Венки рождественские
Сваги еловые
Гирлянды еловые
Ветки еловые
Декоративные Венки, Гирлянды, Елки
Елки декоративные
Венки декоративные
Гирлянды декоративные
Искусственные елки и сосны
Елки искусственные
Елки искусственные с огнями
Сосны искусственные
Сосны искусственные c огнями
Елки искусственные настольные
Ленты, бусы и аксессуары
Ленты для декорирования
Бусы для декорирования
Новогодние аксессуары
Фонари и Украшения Кантри
Фонари декоративные
Украшения кантри
Мягкие Игрушки и Носки для Подарков
Мягкие игрушки
Носки для подарков
Фольга
Звезды из фольги
Снежинки из фольги
Гирлянды из фольги
Сувениры из Полистоуна и Керамики
Фигурки из керамики
Специальная керамика
Символ 2024 Года
Символы года из стекла
Рождественские традиции
Студия Новогоднего Дизайна

Новогодние подарки и сувениры оптом

03.12.2015 1747 просмотров

Празднование Нового года неразрывно с традициями и обрядами. Но, если заглянуть в историю, то каждый народ имеет свои обыкновения, связанные с этим праздником, а также интересные факты.

Мы предлагаем самые интересные факты про Новый год, знание которых поможет лучше понять этот праздник, осмыслить некоторые его традиции и особенности. К тому же, такие факты помогут встретить Новый год необычно, ведь в кругу друзей всегда приятно блеснуть любопытной информацией по теме.

Новый год на Руси в X-XV веках отмечали 1 марта, а с 1348 – первого сентября. Только по приказу Петра I в 1699 году празднование Нового года было перенесено на первое января. В результате сегодня этот праздник полон для славян смешением древнеславянских, христианских, восточных и западноевропейских традиций. И наряду с традицией украсить свой дом, нарядить елку, закупить разные деликатесы, мы спешим в магазины, чтобы успеть купить новогодние подарки и сувениры для тех, кого мы любим, с кем дружим и кому хотим оказать особое внимание.

Конечно, большинство из нас не может одаривать всех своих близких дорогими, роскошными подарками с многозначными числами на ценниках. Но и оставить кого-то без внимания в этот праздник никак нельзя. Поэтому во всем мире принято на Новый год дарить недорогие, но очень милые сувениры, симпатичные безделушки и предметы праздничного декора. Такие новогодние подарки обязательно вызовут самые добрые чувства у тех, кому их подарят, и в то же время они не обременительны для любого кошелька.

К таким новогодним подаркам относятся Дед Мороз и Снегурочка. Снегурочку придумали в Советском союзе только в 50-ых годах XX века. Сделали это детские писатели Сергей Михалков и Лев Кассиль. Именно благодаря им, внучка Деда Мороза стала новогодним аксессуаром.

Одними из самых уместных и желанных сувениров считаются фигурки и статуэтки, изображающие символ наступающего года. Согласно восточному гороскопу, сувенир-символ года призван оберегать своего владельца от разных бед, сохранять теплые отношения в семье, привлекать богатство и удачу в дом. Не менее привлекательны и эксклюзивные новогодние подарки, например, расписанные вручную стеклянные елочные шары или дизайнерские предметы праздничного декора. Подставки-держатели для украшений, небольшие фигурки или новогодние композиции найдут место в каждом доме и дополнят собой праздничный интерьер. К тому же из подаренных на Новый год фигурок и статуэток нередко складываются очень интересные и даже ценные коллекции, ведь они могут собираться на протяжении многих десятков лет.

Оптовая торговая компания более двадцати лет работает на российском рынке, представляя коллекции новогодней продукции, и все эти годы мы отмечаем постоянно растущий спрос на новогодние сувениры оптом от торговой марки Holiday Classics. В преддверии зимних праздников мы вновь рады предложить своим постоянным и новым партнерам пополнить ассортимент своих магазинов. Для вас мы отобрали исключительно качественную и самую востребованную сувенирную продукцию. Воспользовавшись нашим каталогом, вы сможете выбрать и заказать новогодние сувениры оптом, а мы гарантируем оперативную и бережную доставку товара по вашему адресу.

Мы искренне желаем вам, чтобы наступающий Новый год не только принес вам успех и благополучие, но и открыл новые горизонты для развития вашего бизнеса!