Поиск товаров в каталоге
Стеклянные Фигурные Украшения
Фигурки на елку из стекла
Медальоны
Сосульки
Шишки
Стеклянные капли
Верхушки на елку
Подарочные наборы
Специальная коллекция
Шары Стеклянные
Шары 6-8 см
Шары 10 см
Украшения на елку из полистоуна
Балерины полистоун
Украшения из полистоуна на елку
Веселые зверушки
Акриловые Елочные Украшения
Снежинки
Олени
Банты
Балерины
Колокольчики
Ключи
Белки и шишки
Конфеты
Ангелы и херувимы
Бабочки
Украшения на елку
Сказочные животные
Цветы и Ветки
Цветы на прищепке
Цветы на короткой ножке
Цветы на длинной ножке
Ветки
Электрогирлянды
Электрогирлянды уличные
Электрогирлянды для помещений
Световые занавесы
Деды Морозы и Снегурочки
Венки, Гирлянды, Ветки еловые
Венки рождественские
Сваги еловые
Гирлянды еловые
Ветки еловые
Декоративные Венки, Гирлянды, Елки
Елки декоративные
Венки декоративные
Гирлянды декоративные
Искусственные елки и сосны
Елки искусственные
Елки искусственные с огнями
Сосны искусственные
Сосны искусственные c огнями
Елки искусственные настольные
Ленты, бусы и аксессуары
Ленты для декорирования
Бусы для декорирования
Новогодние аксессуары
Фонари и Украшения Кантри
Фонари декоративные
Украшения кантри
Мягкие Игрушки и Носки для Подарков
Мягкие игрушки
Носки для подарков
Фольга
Звезды из фольги
Снежинки из фольги
Гирлянды из фольги
Сувениры из Полистоуна и Керамики
Фигурки из керамики
Специальная керамика
Символ 2025 Года
Символы года из стекла
Рождественские традиции
Студия Новогоднего Дизайна

Хвойные гирлянды от Holiday-Classics

03.12.2015 2574 просмотра

Не так много времени остается до наступления Нового года, и готовиться к его встрече надо уже сейчас. Помимо всех прочих приготовлений к празднику очень важно заранее продумать варианты оформления своих квартир и офисов, загородных домов и коттеджей, кафе и ресторанов, улиц и площадей.

Праздничный декор помещения – всегда непростая задача, поэтому сегодня так востребованы услуги профессионалов. В «арсеналах» многочисленных дизайнерских бюро имеются десятки, а то и сотни проектов новогоднего оформления самых разных объектов. И почти в каждом из них используются зеленые хвойные гирлянды, которые украшаются на любой вкус. Наряду с традиционными елками они составляют важную часть новогоднего убранства и с каждым годом становятся все популярней.

Хвойные гирлянды, как правило, не залеживаются на прилавках магазинов. Благодаря эффектному внешнему виду и невысокой цене, они охотно раскупаются как организациями, так и частными лицами. Успевшие устать от заснеженных пейзажей наши глаза жаждут видеть зелень, поэтому взгляд покупателей непременно притягивают зеленые елочки, рождественские венки и, конечно, хвойные гирлянды. Эти пушистые ленты, выполненные по тем же технологиям, что и искусственные ели, выглядят очень естественно. Они могут быть украшены шишками, зимними ягодами, шарами, снежинками или же припорошены «инеем». В любом случае их использование в новогоднем декоре - всегда беспроигрышный вариант.

Хвойные гирлянды - универсальный инструмент для украшения как внутренних помещений, так и уличных объектов. Самое главное их свойство – гибкость и эластичность. Такие гирлянды можно просто повесить на стену или создать из них красивые праздничные композиции, к примеру, украсить крыльцо, окна, двери.

Как и все товары, выпущенные под торговой маркой Holiday Classics, хвойные гирлянды обладают высокими потребительскими характеристиками. В их основе – прочная полимерная нить, обеспечивающая прочность, а сами хвоинки сделаны из современных гипоаллергенных, износостойких материалов. Они выдерживают любые перепады температур, порывы ветра, налипание мокрого снега и другие неблагоприятные погодные факторы. При хранении в коробках или пакетах хвойные гирлянды не мнутся и не теряют своих качеств, их можно использовать несколько лет подряд.

Наша компания предлагает своим покупателям и партнерам разнообразные, очень эффектные еловые украшения, в том числе - хвойные гирлянды оптом по доступным ценам. Встречайте Новый год вместе с нашей оптовой торговой компанией!

 

Гирлянда еловая с шишками,  2,74 м Гирлянда еловая с шишками, 2,74 м Гирлянда зеленая с золотой обсыпкой (разная хвоя), 2,75 м Гирлянда зеленая с золотой обсыпкой (разная хвоя), 2,75 м Гирлянда рождественская Гирлянда рождественская "Зимняя магия падуба", 183 см