Поиск товаров в каталоге
Стеклянные Фигурные Украшения
Фигурки на елку из стекла
Медальоны
Сосульки
Шишки
Стеклянные капли
Верхушки на елку
Подарочные наборы
Специальная коллекция
Шары Стеклянные
Шары 6-8 см
Шары 10 см
Украшения на елку из полистоуна
Балерины полистоун
Украшения из полистоуна на елку
Веселые зверушки
Акриловые Елочные Украшения
Снежинки
Олени
Банты
Балерины
Колокольчики
Ключи
Белки и шишки
Конфеты
Ангелы и херувимы
Бабочки
Украшения на елку
Сказочные животные
Цветы и Ветки
Цветы на прищепке
Цветы на короткой ножке
Цветы на длинной ножке
Ветки
Электрогирлянды
Электрогирлянды уличные
Электрогирлянды для помещений
Световые занавесы
Деды Морозы и Снегурочки
Венки, Гирлянды, Ветки еловые
Венки рождественские
Сваги еловые
Гирлянды еловые
Ветки еловые
Декоративные Венки, Гирлянды, Елки
Елки декоративные
Венки декоративные
Гирлянды декоративные
Искусственные елки и сосны
Елки искусственные
Елки искусственные с огнями
Сосны искусственные
Сосны искусственные c огнями
Елки искусственные настольные
Ленты, бусы и аксессуары
Ленты для декорирования
Бусы для декорирования
Новогодние аксессуары
Фонари и Украшения Кантри
Фонари декоративные
Украшения кантри
Мягкие Игрушки и Носки для Подарков
Мягкие игрушки
Носки для подарков
Фольга
Звезды из фольги
Снежинки из фольги
Гирлянды из фольги
Сувениры из Полистоуна и Керамики
Фигурки из керамики
Специальная керамика
Символ 2025 Года
Символы года из стекла
Рождественские традиции
Студия Новогоднего Дизайна

Фигурки ангелочков, новогодние ангелы, статуэтки от Holiday-Classics

14.03.2016 4242 просмотра

В культурных традициях многих народов встречается образ Ангела-Хранителя, как защитника, опекуна, наставника. Поэтому самыми теплыми и благожелательными подарками для родных и любимых людей считаются маленькие статуэтки ангелов. Особенно уместно дарить такие сувениры на Именины, Рождество или Новый год, ведь все эти праздники связаны с надеждами на прекрасное будущее, а сами ангелы, как принято считать, поддерживают человека на протяжении всего жизненного пути.

Фигурки ангелочков часто используют и для украшения интерьеров. Эта традиция пришла в Россию из Европы. Особенно популярны были «ангельские» мотивы в эпоху процветания стиля барокко, когда эти образы можно было встретить практически в любых элементах архитектурного и интерьерного дизайна. Пухленьких полуобнаженных младенцев-ангелочков изображали на живописных полотнах, в лепнине, в текстиле, при росписи посуды. И даже сегодня, когда мода на помпезность осталась далеко в прошлом, статуэтки ангелов остаются очень популярными предметами домашнего декора.

Сувениры в виде маленьких фигурок ангелов составляют «классический» ассортимент магазинов в преддверии новогодних и рождественских праздников. Традиционные фарфоровые, керамические, стеклянные, а так же, изготовленные из современного и практичного полистоуна, они всегда в центре внимания покупателей. Кстати, многие фигурки ангелочков изображаются в виде маленьких девочек и мальчиков в зимних шубках и с неизменными крылышками за спиной, так что и Вашими детям очень понравятся эти милые, трогательные игрушки.

Новогодний ангел - это также прекрасное украшение сервировки праздничного стола. Он символизирует семейное благополучие, любовь, счастье и домашний уют. И все теплые пожелания, высказанные друг другу за новогодним столом, обязательно исполнятся, ведь их «услышал» этот маленький хранитель домашнего очага.

Безусловно, статуэтки ангелов являются так же, предметом страстного коллекционирования. Такое увлечение может стать общим для разных поколений одной семьи, а это очень объединяет и способствует взаимопониманию между родителями и детьми.

Компания всегда ориентируется на покупательский спрос и выбирает лучшее из того, что может предложить современная индустрия подарков и сувениров. Для своих оптовых заказчиков мы подобрали целую серию товаров для пополнения предпраздничного ассортимента розничных магазинов. И, конечно, у нас Вы можете приобрести разнообразные статуэтки ангелов высокого качества и самого модного дизайна от известного бренда «Holiday Classics». Мы уверены, что эти сувениры обязательно придутся по вкусу вашим покупателям, ведь они сочетают в себе прекрасное художественное исполнение и невысокую стоимость, смогут стать как элементами домашнего декора, так и недорогими, но желанными подарками.

Мы всегда готовы ответить на любые ваши вопросы и с радостью поможем заполнить витрины ваших магазинов лучшими товарами от «Holiday Classics»!

 

Ангел Ангел "Райская музыка" летящий в бирюзовом платье, 15х5х7,5 см Ангел бело-серебряный с хрустальным волшебным посохом, 40 смАнгел бело-серебряный с хрустальным волшебным посохом, 40 см Ангел в белом платье/Ангел в красном платье, асс. из 2-х, 7х11 см Ангел в белом платье/Ангел в красном платье, асс. из 2-х, 7х11 см